• Право на отдых
  • Справочник многодетной семьи

Открытый Чемпионат и Первенство Сосновского района по лыжероллерам

14 июня 2019

12 июня в честь Дня России на лыжероллерной трассе МУ ДО "ДЮСШ п. Полетаево" прошел "Открытый Чемпионат и Первенство Сосновского района по лыжероллерам".  Победителями и призерами стали воспитаники ДЮСШ п. Полетаево. Среди девушек младшего возраста самой быстрой оказалась Анна Самохвалова. На втором месте Алина Астафьева. Среди юношей старшего возраста первое место занял Александр ОчеретныйКирилл Воронков, с отставанием от лидера в 29 секунд, завоевал бронзовую медаль

В Первоуральске с 26 по 31 марта прошли финальные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам.

01 апреля 2019

30 марта 2019 г.
Воспитанница ДЮСШ п. Полетаево, Самохвалова Анна, в команде девочек с Челябинской области, заняла 1 место в эстафете. На Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций на призы газеты "Пионерская правда".

В Первоуральске с 26 по 31 марта проходят финальные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

29 марта 2019

27 марта на дистанции 2 км. классическимстилем среди девочек 2007-2008 г.р. Анна Самохвалова , воспитанница ДЮСШ п.Полетаево заняла 3 место! Поздравляем!