Адрес456520, Российская Федерация, Челябинская область, Сосновский, п.Полетаево, Пионерская, 11В

Контакты администрации +7(351)444-54-42 dusshpoletaevo@mail.ru

Новости

Открытое первенство МУ ДО "ДЮСШ п.Полетаево"

18.01.2020 в п.Полетаево прошло открытое первенство с целью привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха и популяризации лыжных гонок. Призовые места заняли следующие участники:

Тест на проверку знаний учащихся по вопросам защиты персональных данных

«4 октября 2019 года в г. Челябинске пройдет бесплатная конференция по госзакупкам для представителей бизнес-сообщества.

10.09.2019

Читать далее

Брошюра " В помощь многодетной семье"

11.07.2019

Цель брошюры – информирование многодетных родителей о правах и льготах гарантированных государством в случае рождения третьего и последующего детей.

14.06.2019

12 июня в честь Дня России на лыжероллерной трассе МУ ДО "ДЮСШ п. Полетаево" прошел "Открытый Чемпионат и Первенство Сосновского района по лыжероллерам".  Победителями и призерами стали воспитаники ДЮСШ п. Полетаево. Среди девушек младшего возраста самой быстрой оказалась Анна Самохвалова. На втором месте Алина Астафьева. Среди юношей старшего возраста первое место занял Александр ОчеретныйКирилл Воронков, с отставанием от лидера в 29 секунд, завоевал бронзовую медаль

В Первоуральске с 26 по 31 марта прошли финальные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам.

01.04.2019

30 марта 2019 г.
Воспитанница ДЮСШ п. Полетаево, Самохвалова Анна, в команде девочек с Челябинской области, заняла 1 место в эстафете. На Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций на призы газеты "Пионерская правда".

В Первоуральске с 26 по 31 марта проходят финальные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

29.03.2019

27 марта на дистанции 2 км. классическимстилем среди девочек 2007-2008 г.р. Анна Самохвалова , воспитанница ДЮСШ п.Полетаево заняла 3 место! Поздравляем!